Сергей

Помогите как вывести клещей у кошки какое средство или метод вы ведения клещей у кошки

нет клещь не ушной кошка выдерает шерсть очень большими клочьями

Ольга Вишнякова

Вас на яндексе забанили? Сейчас полно сайтов про удаление клещей. Загуглите....

Игорь Курский

Может блох? Вымойте кошку шампунем против блох, наденьте на неё противоблошиный ошейник.

Виталии Илькевич

Клещи какие конкретно? Если в ушах - то нужно Стронгхолдом на холку капнуть, а уши чистить только лосьоном для очистки ушей.
Блохи от этого препарата тоже погибнут.

Светлана Курочкина

Классный препарат--правда при больших очагах повторно через 2 или 3 недели (не помню) придется капнуть
Стронгхолд капли на холку от блох, глистов, ушного клеща для собак и кошек.