НЕ
Наталья Епанчинцева

Как избавить кошку от ушнова клещя! Помогите

Сергей Грушин

а если это не ушной клещ? к вету идите за точным диагнозом

Дмитрий Листопад

Так же как и поставили диагноз. Если вы в состоянии определить ушного клеща, Что это именно он а не аллергия, отит, то зачем вам наши советы. Если же это ваши выдумки, то не майтесь дурью, ступайте к ветеринару.

Сергей Колотилов

Капли в ветаптеке купить, а, вообще, их должен выписать ветеринар, потому что ваш "клещ" может и не клещь вовсе, сдайте сначала анализ, самовольные диагнозы до добра не доведут.

Анна Давыдова

Мы избавляли так. Брали иглу, нагревали её, и нажимали ею на клещ. Он потом сам вылазил. Удачи Вам!

Владимир Мальцев

Сходить к ветеринару. Хорошее средство "Стронгхолд".

Мария Рам

Ципам или Стронгхолд капнуть в уши

Татьяна Борисова

можно выдернуть руками но в перчатках, или держа в руках ватку потом обработать))

Marija Kartal

А вы уверены, что это клещ?

Владислав Плиско

капли Отоферонол или Ципам

Ирина Дроздова

лечение долгое и болезненное для кошки. Ветврач пропишет лекарства, сходите обязательно, а то кошка может оглохнуть если не лечить