Виктория Квартиры

какое средство от клопов не нанесёт вред кошкам у меня их15 вывести некуда

Александр Лобастов

Стерилизовать надо кошек

Сергей

ффуууххх .. как в таком аду жить то ...

Андрей Фомин

Однозначно препарат от клопов Зондер!
Абсолютно безвредно для людей и домашних животных. Но очень опасно для хладнокровных животных - рыбок, змей и пр...
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.