На
Наталья

У кошки пошли осложнения после инфекции.

Кошка переболела бактериальной инфекцией. Кололи цифриаксон, а потом давали доксициклин, но ей стало от доксициклина хуже. Перестала есть и пить. После отмены антибиотиков, ей стало получше. Стала вставать и пить сама. Кормлю насильно. Но сегодня на осмотре врач сказал что кошка скоро умрет, потому-что печень сильно увеличина и желчный на узи непросматривается. По крови гемоглабин 60,билирубин высокий (была в шоке незапомнила сколько). Колю Уже5 дней гептра, нош-пу, циклоферон, дексаметазон и гемобаланс. Может можно еще ее спасти? Может еще поколоть гептрал и что-нибудь повышающее гемоглабин?

Ма
Марина

Нюша. Вам сюда.... ЗООВЕТ. МОСКВА. ФОРУМ. срочно зарегьтесь и задайте Ваш вопрос там ТЕРАПЕВТУ. Там отввечают врачи и опытные владельцы животных. .
Но-шпу не стоит. . Могут отняться задние лапки .вплоть до летального исхода. .
При таком низком НВ уже надо делать переливания крови.
Можно попробовать ФЕРРУМ-ЛЕК поколоть по 0,5 мл. для повышения НВ... .
Только сразу скиньте туда результаты анализов. Что значит не запомнила билирубин? Вам не выдали анализ на руки7 и заключение УЗИ? без подробных анализов на расстоянии помогать невозможно. Хотя бы анализы....