Соколова Юля

От чего зависит, будут ли роды с осложнениями или нет? От удачи?

А каким должен быть организм, по крайней мере сильным и выносливым? или широкая тазовая кость?

Руслан Бикмухаметов

Зависит от того, если у Вас есть хронические болезни, и в какой они стадии.
От удачи нет, но от позитивного настроя. Найдите книгу "Я жду ребенка" автор французская врач - женщина.

Татьяна Левина

У меня были роды тяжелые Эпизиотомия разрывы 4 степени (в моем случае зависило все от врача)

Эльмира Галяутдинова

здоровье в целом должно быть хорошим + выполнять рекомендации гинеколога

Катюшка Кравченко

От врача. Будь вы хоть 100 раз здоровы, если будите рожать одна дома, осложнений не миновать. А если ваш врач будет заранее знать, какие у вас сопутствующие болезни, какой ребенок ожидается, все будет норм! Это мы рожаем пару раз в жизни. А врачи рожают каждый день и не одну "рожают"!

Юлия Лебедева

Узкий таз бывает и при широкой кости и имеется ввиду узкий внутри, а не снаружи. Зависит от того, где вы будете рожать. У нас, например, плюют на рожениц, не следят, и зачастую достают их окровавленных из туалетов или ведут по коридору с уже торчащим ребенком между ног. . .только у моих знакомых умерло 5 детей в одном роддоме. А одна молоденькая девчонка умерла от заражения. . .весь город был в шоке, млять как в средневековье!!!

Виталик Демидов

После собственных родов и присутствия на чужих родах (не по собственному желанию)... сделала для себя вывод, что легкие роды могут быть у той, которая настроена на хороший исход данного события, от "боевого" настроя... и также немаловажно: болевой порог... он у всех разный... и каждый одну и ту же процедуру переносит по разному... (не говорю о родах, по боли они у всех разные)