Алена Максимова

подруга родила с осложнениями у нее порвалась шейка. Продлят ли её время нахождения в род доме???

Елена Романова

подругу вашу переведут в гинекологию если у неё будут осложнения, а ребёночек, если он на грудном-последует за ней. если ребёнок на искуственном вскармливании, то ребёночка выпишут домой. если в больнице (гинекологии) нет специальной палаты где находится мать с ребёнком, то по 7 -ми днях пребывания в роддоме ребёнка выписывают а мать переводят в геникологию. иногда 7 дней продлевают ещё на 7.

Максим Бухалов

Да это не осложнение. Швы наложат и выпишут как и всех.

Лариса Шило

А ее лечащий врач какого мнения

Stasevich Parketisto

это не относится к сложным родам, и больничный ещё на 14 дней не продлевают и не оплачивают, дай Бог 5 дней полежит и домой.

Ольга Коптелова

у нас не продлевали