Ольга Шутикова

Ушитая шейка ИЦН и роды

кому ушивали шейку матки и когда разшивали? какие роды были? через сколько после разшития родили?

Людмила Селезнева

Обычно швы (или пессарии) снимают в 38 недель. Кто-то сразу рожает, а кто-то ещё гуляет одну-две недели. Сами же роды у всех разные, зависит от организма, к наложению швов никакого отношения не имеют.

Сергей Апенин

обычно при ушивании роды приходят несколько позже. Но у каждой - индивидуально все. Все время будьте на связи с доктором. Тут множество сопутствующих факторов в анамнезе Вашей беременности. удачи!

Алёна Андрющенко

моей родственнице ушивали.
швы сняли в 38 недель, все боялась она родить неожиданно, а родила в 42 недели ровно.