Людмила Игнатова

Кто колол синестрол перед родами для подготовки шейки матки? И в каких дозах нужно колоть? И какой эфект ?

Александр Колпецов

Не выпила ни одной таблетки, все нормально было. )

Сергей Боровый

Мне кололи то ли 3, то ли 5 дней, точно не помню. Знаю одно - он влияет на лактацию, с помощью него заканчивают ГВ. Так было и в моем случае, молоко пришло только на 10-й день и очень мало, через месяц оно и вовсе пропало.

Татьяна Фишина

Мне кололи 2 недели.. . дозу не скажу (не помню) , но все прошло на ура без всяких проблем с кормлением.