Atosik

воспаление шейки матки. Что делать если после родов у меня воспалилась шейка матки как с этим бороться?

Юлдуз Ганиева

лечить инфекцию, которая вызвала воспаление.

Кристина

я думаю к врачам надо сходить и проконсультироватся. сдесь вам дельных советов не дадут. ну может только те кто с этим сталкивался

Дима

к врачу сходить и обследоваться!

Олеська Тихонравова

если вы еще хотите детей, то не ищите советов здесь, а сходите ко врачу. как минимум вам надо сделать узи, а может кольпоскопию, для выявления возможной эррозии.

Владимир Гаврилов

откуда знаешь? ведь если у врача была, то он бы что-то посоветовал бы. может и не матка вовсе.