Вячеслав Тур

можноли спринцеваться календулой при эрозии шейки матки?

Ек
Екатерина

А зачем? Чтобы вылечить? Гораздо удобнее обратиться к врачу и сделать прижигание ( криогеном, а может быть и получше чего придумали) . Одна процедура на несколько минут и эрозии как небывало.

Виктор Латанов

Будьте осторожны, могут цветы к весне прорасти

Маргарита Морослина

думаю можно а смысл все это мертвому припарка лучше все это консервативное решение проблемы прижигание замораживание

Димон

Не календулой, а облепиховым маслом! Только не настойкой которое в аптеках могут дать, а именно надо само масло спрашивать, и не спринцеваться, а смачивать тампон и засовывать на ночь.

Мария Щербинина

прочитайте в инете про гель малавит, можно делать тампоны, или раствор малавит, но его нужно разводить, в инструкции все есть, универсальное эффективное средство!