Александр Уткин

Моему котенку месяц. Ну никак не хочет есть с блюдца. Что делать?

Оксана Бых

Вернуть мамке на докорм. Месячный котёнок должен быть с мамой кошкой.

Питон Питон

Кормить из пипетки. В любой аптеки ее можно купить.

Екатерина Сергеева

Это производственный брак. Сдайте назд по гарантии

Дина Никулина

Корми его молоком.. Сисю свою дай; Ь; Ь; Ь; Ь

Елена Рогалева

я свою кормила манкой из ложечки. а вообще кошка должна кормить примерно до трёх месяцев.

Миргул Торобаева

У меня был котенок, мальчик. Я знаю что некоторые мальчики больше месяца привыкают к блюдцу.. А девочки быстрее!
Но это все равно, девочки, мальчики.. Если больше 2-х месяцев с блюдца есть не будет, то нужно обратиться к ветеринару, могут быть проблемы!

Алексей Годовасенко

Бутылочку детскую с маааааленькой сосой, дырочку побольше, чтоб хорошло шло молочко. Ну или как сказано выше из пипетки.

Алексей Молчанов

Это же дебилизм, отдавать месячного котенка!! ! Они еще с мамкой сидеть должны!