Виктория Покаместова

помогите.. . нужен совет..

встречался с девушкой около 1.5 года даже больше. . потом расстались. . прошло около 5 месяцев я очень скучаю. . думаю может добавить её в друзья и написать или нет? или может она не моё раз расстались..?? как вы подскажите??

Рустам Рустам

Может вам просто стать с ней друзьями?

Ольга Андрианова

в одну реку дважды не войдешь

Мадина

Забудь про неё и не пытайся вспоминать, не чего хорошего с этого не выйдет! Найди себе хобби или новую девушку, все пройдёт со временем!

Ольга М

Твой выбор, твоя жизнь, хочешь - напиши

Алексей Панфилов

ну, написать-то можно. Или встретиться. Поговорить. Там и понятно будет. твоя или не твоя это судьба. А заочно решать не дело.

Ольга Логодо

Ели она не занята давай

Юлия

подкинь монетку, она решит

Николай Прозоров

Напиши, может она тоже ждет тебя.

Ольга Ионова

попробуй наладить отношения может что то и получится