Ма
Мария

Как уехать работать за рубеж? Кроме женитьбы

Serega Molot

1. Получать образование
2. Устроиться на работу
3. Приобрести недвижимость

Мария Перепелова

Если вы расчитваете разнорабочим уехать в развите страны, то забудьте - такого добра у них своего больше нужного и никто рабочую визу не даст. Если хотите ехать в Польшу - то будете не зарабатывать, а сводить концы с концами, работая, как раб, за кусок хлеба и ночевку вповалку с такими же бедолагами. Те, у кого есть возможность уехать за границу, имея нужную профессию, обычно уменьшительными именами себя не называют - они себя уважают даже за то, какое образование и опыт работы имеют. Так что никуда вы не сможете уехать - не тот уровень знаний .

Анютка Семенко

У нас есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ фирмы... Через них и ...вербуешься!

Анатолий Дмитраница

устроиться на работу

Baha Baha

резюме на сайты иностранных компаний. или переехав в ту страну, где собираешься искать работу.

через фирмы - большой риск.

Сл
Славик

со знанием языка проще, без языка только посудомощиком и грущиком. А дальше смотря какое образование и нужны ли вы там с российскими дипломами))

Сергей Винс

Уехать можно в Чехию или в Польшу. Это самые реальные варианты. А все остальные это только мечта . Нас никуда не зовут, там своих хватает . Россия и Украина не в ЕС. Поэтому выбор не велик.

Александр Нартиков

реально ты можешь поехать на работу или в финляндию на сбор клубники, или в израиль на сбор фруктов или по уходу за стариками. все другие страны гастарбайтеров из снг не принимают!

Elzar

А что с женитьбой не так? ? Женись, чего уж там))) . Потом разведешься, если не понравится за рубежом))

Кристина Глинова

Всегда хотели поехать за границу, жить там и наслаждаться жизнью, видеть разные достопримечательности и общаться с большим количеством иностранцев, при этом работать там на престижной должности?

Тогда у меня есть увлекательное предложение!

Работа учителем английского языка в Китае, без навыков владения китайским, - уникальная возможность попутешествовать и заработать.

Знание китайского не обязательно, преподавать нужно только на английском языке, вы будете представлены как преподаватель англофон. Комфортные условия проживания в одном из самых крупных мегаполисов мира, много свободного времени, новые знакомства и незабываемые впечатления ждут вас.

Требования:
-Хороший разговорный английский
-Видео-подтверждение владения языком, которое рассылаем школам/детсадам наших партнеров;
-Возраст от 18 до 35 лет

Мы поможем купить билеты до Пекина и оформить визу.
Вас встретят в аэропорту, поселят в квартиру и проконсультируют по всем важным вопросам.
Если вы уже в Китае, - просто супер! Свяжитесь с нами в WeChat: a536449 (Кирилл, Пекин), Chinadrop (Роман, СпБ)

Контакты (Приоритетный вид связи WeChat, скачайте на телефон и зарегистрируйтесь):
Наша группа vk.com/chinadroptk
Кирилл, Пекин
WeChat: a536449
Скайп: z-kotloff
Тел.: +8618613393466 (также доступен WhatsApp)

Роман, СпБ
WeChat: Chinadrop
Скайп: romankitay
Тел.: +79117808675 (также доступен WhatsApp и Viber)

Анютка

Вы всегда можете открыть свою компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/, как вариант, на мой взгляд, вполне.