Anastasia

можно ли после армии устроится в мвд? образование 11 классов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Дарина Стерва

Сегодня, для работы в органах внутренних дел выдвигаются следующие требования:

1. Годность по состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах (для мужчин отметка в военном билете А - годен к военной службе) . Помимо этого нужно пройти Военно-врачебную комиссию в МедСанЧасти МВД для должностей рядового и младшего начальствующего состава вероятнее всего по 1 и 2 группам предназначения.

2. Обязательным квалификационным требованием для поступления на должность рядового и младшего начальствующего состава, является наличие образования, не ниже среднего полного общего. То есть аттестата об окончании 11 классов
3. Ни единого темного пятна в автобиографии кандидата и его членов семьи, по новым меркам Вы должны быть чисты как слеза младенца.

4. Пройти профотбор (ЦПД и процедура полиграфа на некоторые должности) , то есть должна быть установлена Ваша психологическая пригодность к службе

5. Позиция отдела кадров, то есть желание принять Вас на службу и собственно наличие вакансий .

Да, и для поступления на должность рядового полиции, тем более в такие подразделения как ППС, ОВО, ОМОН, СОБР необходимо отслужить срочную службу в ВС РФ.

Не буду Вас обнадеживать, после таких реформ в стране.. . попасть в полицию очень трудно даже с оконченным высшим юридическим образованием.. . неговоря уже о кандидатах без образования.. .

Теоретически, Вы конечно можете стать рядовым полиции (дежурный, патрульно-постовая служба, водитель, вневедомственная охрана, ОМОН и т. п. ) для работы в этих должностях нужен лишь аттестат об образовании 11 классов и пройденная служба в ВС РФ.

Обращайтесь в Отдел кадров МВД Вашего региона

Андрей Лобанкин

А почему устроиться?.. .
Приходи в отдел кадров местного отдела, и там решите с начальником какие можно занять должности.. . возможно с последующим обучением на курсах, или учебных заведений.. . понятно, что сразу тебе не предложат офицерские должности, но сержантских и прапорщиков много....

Сергей Блинов

высшее или юридическое образование нужно

Вячеслав Трофимов

Мне дали группу а1 хочу в Омон после армии

Наталья Воронова

можно даже вместо армии устроится в МВД.

Встречный вопрос: а куда ты хочешь устроится в МВД?

уборщицей,
следователем,
взрывотехником,
водителем.

КЕМ?? ?

Михаил Куликов

теперь вряд ли. нужно юридическое образование

Азамат Аликулов

Дворником, или юридическое образование.

Светлана Целяпина

Без проблем возьмут. Потом можно и в вуз мвдешный поступить.

Наталия Шамрова

после недавней реформы МВД-нужно обязательно юр. образование! ну что бы попасть в носмальные ряды-нгу или хотя бы какое нибцдь высшее-что б хоть в какуе-то дырку залезть

Евгения Романова

если ты порядочный гражданин, то не возьмут, да и сам не сможешь там работать! ! а если готов "работать" как большинство - то добро пожаловать!

Ga
Galka

Нужно еще получить высшее юридическое образование, и пройти медкомиссию