Анна Платонова

Подскажите куда устроится после армии на работу?

Зарзабон Зарзибон

После армии? В гей-клуб, однозначно

Сергей

В правоохранительные органы.
Охрана.
Особо ценятся войска ВДВ, Спецназ.

Елена Рогова

А это зависит от того, ЧТО ты умеешь!

Алексей Смирнов

У Вас есть какое нибудь образование, даже среднее - слесарь, банковковский служащий или что угодно. Если есть то сначала попробуйте найти рабоу по специальности а нет так ищите такую котораю будет Вам по плечу. Если Вы умеете быстро заводить друзей и входит к ним в доверии то тогда можно попробовать себя в роли продавца или же если Вы хорошо разбираетесь в автомобилях то автомастерская ждет Вас или же собственный сервис в виде start-up проекта и т. д.

Ve
Vegas

в мчс, например

Виктория К

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.