Алексей Коченов

Как и где можно нанять личную охрану? Для выполнения этой работы нужны действующие сотрудники полиции.

Знаю что вневедомственная охрана охраняет только квартиры и пр. недвижимость. А бывает ли вневедомственная охрана, охраняющая людей?

Если невозможно нанять вневедомственную или тому подобную охрану посоветуйте, какие-нибудь аналогичные приличные конторы.

Алексей Иванов

Полицейские не могут выполнять такую работу, поскольку им запрещена работа по совместительству, если Вы, конечно, не проходите по программе "Защиты свидетелей". Таким образом, нанять личную охрану из работников полиции официально Вы не сможете. Для таких целей есть частные охранные агенства. Среди них есть очень много бывших работников милиции/полиции. Если хорошо поищете, то обязательно найдете.

Вася Трифилёнков

А зачем тебе, ведь ты обычный парень.

Mint Wind

не советую нанимать действующих или бывших сотрудников полиции на работу ибо это твари продажные, прикрываясь законом вымогают и грабят граждан.