Даниил Малахин

Почему америка (сша) такая унылая? Почему в их

Почему в их городах так малолюдно, мало машин на дорогах? Потому что они не любят себя показать и на других посмотреть, (даже безработные) т. е. без понтов ые в отличий от нас?

Елена Прошина

Поди пьют не просыхая...

Юлия Корниенко

Им пох на других и пох че другие про них подумают, а насчет мало машин на дорогах, так это обман зрения не машин мало а дорог много. Кстати говоря США занимает первое место в мире по кол-ву авто на душу населения

Ренат Валиулин

Может, подтопило их? на 100 мильярдов, вот и грустят себе на здоровье...

Тамик Валиев

Это с какого перепуга США стала унылой )))