Елена Павлова

Правда если в Южной америке если заговорить на английском могут кокнуть и почему Такая ненависть к США ?

Александр Чудиновских

Они живут в отсталох странах и понимать что либо прогрессивное они не достигли ещё такой культуры. ОНи всё приемлют варварское. Белинский у нас тоже не понимал формулировку Гегеля "Что действительно, то разумно. И всё разумное действительно" Ему понять это мешала наша действительность. Так и они не понимают прогрессивные взгляды США, из за своей действительности. Какое там безобразие творится они, думают, что это так и должно в ихней стране быть, и считают , это правильно. По другому они мыслить просто не могут. И кто им хочет помочь, они считают их врагами. Как и сейчас в Сирии, там правит деспотический режим, нет демократии, да они и не приемлют демократию, не поймут её хорошие начала. И считают всех кто хочет им помочь свергнуть диктатуру, -врагами. А мы поддерживает диктатуру в Сирии, и они нас считают друзьями.

Олячк@ Рыжов@

В Южной Америке могут грохнуть, даже если молчать будете, что ж делать, специфика региона такова . А американцев там действительно не любят, как и везде, впрочем ...

Евгения

А если англичанин заговорит?

Ilo

прессуют их экономически .