Наталья Алгинина

почему российские города такие невзрачные и унылые?

для сравнения, самый депрессивный город США - Детройт.

Алексей Настюшенков

потому что ты специально выбрал такие картинки . Вот для сравнения мой российский город

Юлия Астахова

Погодь, я тут выставлю тебе Детройт, в таком виде, в катором он не с открытки, а в натуре !!!Ужаснёшся !!!

Юлия

Вали-ка ты в Сирию или в Ливию. Там города — сказочные.

Александр Брызгалов

Чиновники много воруют, да и реформа ЖКХ не помешала бы.

Алексей Пучков

А вы прогуляйтесь по Нью Йорку, может по-другому петь будете))

Андрей

потому что это Россия, ну а если с научной точки зрения то у них климат нормальный посмотрите в России тучи а в других городах солнце

Наталья Шатохина

хоущевки дешевые, но никаких архитектурных излишеств. Коробки и все.

Света Силантьева

А Вы денижков подкиньте, засверкают почище Детройта

Annet

Загнивающий капитализм с его звериным ликом нам тут не тычь в нос! Это провокация !

А вот второй снимок очень даже весёленький и жизнерадостный! даже жЫзнеутверждающий !

Админ

Потому-что Россия экономичная страна...

Витек Тофан

какая глупость а

Ан
Анастасия

Розанов как-то сказал, что Пушкину и в тюрьме было бы хорошо, а Лермонтову и в раю было бы скверно. Похоже, вам ближе Лермонтов.