Алексей Скоробогатов

Почему общество такое унылое?

Галина Кочуева

А чему радоваться, Процветающей коррупции?

Ольга Дегтярь

Радоваться то нечему - всё уже украли до нас.

Сергей Рассказов

А по-моему наоборот, через чур веселое. Куда ни взглянь, всюду смех, да улыбки. Аж тошно.

Ек
Екатерина

не обобщай, я думаю уныл только твой круг общения

Серёга Соловьёв

Какое ТВ, такое и общество.. .

Алексей

не правда у меня счегодня праздников
новый год адайский -день варенья родственика-весна пришла-обновки едут -рыба в море попёрла-скоро рыбалка а скорее и подводная охота-машина сука бегает -дома всё ладится -самогона ещё 10 литров высококачественого -о и новый самогонный апарат вчера купил из нержавеечки на 35 литров с охладителем1 так что нам ли жить в печали!

Вовчик

Не раздают водку по праздникам.... тогда любой президент наберет 100% голосов
на следующих выборах...