Andrey Bezugliy

Почему критиканы такие унылые, все сплошь у них плохо всегда? Это образ жизни такой?

Ок
Оксана

сами себя в депрессию загоняют

Елена Овчинникова

да, давай плясать на костях, и веселиться всему.

Дмитрий Иванов

Ну, а кто-то всю жизнь веселится и все для них - зашибись, даже самое гамно. Это лучше? )

Татьяна Левинская

Я думаю, что это у них от белой зависти... просто критиканы любят т своё я, и только уважают свои мысли, но только их мысли, как всегда не вовремя прокисли.. ) По критиковать ты всегда сможешь себя сам, поэтому критиков мы отдадим твоим врагам...

Лена Холодкова

Потому что они тут специально для этого сидят,
русофобы, ненавистники России неисправимы,
и в жизни и в интернете русофобы могут только гадить и уныло всё вокруг критиковать что есть в России.