Денис Рыжов

За какую профессию дают большую зарплату?

На какую профессию отучиться лучше всего? И самое главное: какие профессии очень востребованы и за какие платят хорошие зарплаты?

Татьяна Левинская

Например, за работу менеджером высшего звена в крупной компании. Или за работу пилотом-инструктором на дальнемагистральном лайнере. Программисты уровня Senior Developer тоже хорошо зарабатывают. Только на такую работу попасть, просто отучившись, нельзя: до неё нужно дорасти, постепенно повышая свой уровень.

Влад Кравченко

Мало получить профессию, нужно ещё ей овладеть практически и суметь применить свои знания и умения в жизни. "Дают зарплату не за профессию а платят вознаграждение за профессионализм.)

Таня Кремнева

Зарплату платят за работу. А профессию надо выбирать с учетом здоровья, будущих детей, семьи и своих возможостей. Вряд ли девочка из села, достигнет высот в управлении большой компанием, а вот бухгалтером может стать хорошим, даже главбухом..

Лёха ***

Если на тебя повесят убийство, то это хороший заработок и непыльная работа. Ну, потом однажды начнутся проблемы, но это ещё бабушка надвое сказала. Обычно у таких людей всё хорошо.

Эльвира Исабекова

Диктатор или Пабло Эскабар)
оба вне всяких человеческих законов и оба гребут бабло самосвалами