Татьяна Самошина

Какой профессии дают самый большой доход

Жанна Макарова

Доход не дают, его берут! И профессия тут не имеет значения...

Ка
Кайрат

учи русский язык!!!!

Дарья

самый большой у сосальщицы, затем у президента и гаишника. .

http://www.youtube.com/watch?v=TORhKeoRXPE

Ив
Иван

президент !!!

Ника Курганова

ага, вопрос с подвохом, а вот ответ: "процессиям доход не дают".

Дмитрий Белоусов

Олигарх)))) ) А если честно, запомните - самые богатые люди в мире не владельцы нефти и газа, а те, кто находится "на гребне экономической волны"...

Ирина Злобина

самая денежная у тех кто на гос. знаке печатает деньги там миллиарды проходят

Волкова Оксана

Юристы, финансисты!

Дм
Дмитрий

Учи АНГЛИЙСКИЙ язык

Генеральный директор, Исполнительный и технический директор, помощник руководителя
менеджеры новых проектов
профессиональные консультанты
главный бухгалтер
аудитор
технолог производства, программист (ява, си шарп, си плюс плюс) , инженер-проектировщик
менеджер по продажам, по работе с клиентами, по маркетингу
юрист
некоторые категории врачей