Семён

подскажите! Какие банки дают кредиты без справок о доходах и под приемлемый процент.

заработная плата 10 тысяч . Работаю в государ. учреждении. Наверное не дают с такой зар. платой. Нужна сумма примерно около 200 тыс.

Лёля

"Без справок о доходах" и "приемлемый процент" - вещи несовместимые! А большие проценты Вы не потянете с Вашей зарплатой!
Какая проблема сделать справку? Вы же официально работаете. А зарплаты не надо стесняться. Подавайте документы, дальше будет видно, какую сумму Вам одобрят. Начните с банка, где у Вас зарплатная карта, если вообще имеется. И еще Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк и др.

А@
Ангелочек @@@

недадут.. . если только под залог или с хорошим поручителем

Андрей Evolution

Зарплатный проект есть? Начните с этого банка.