Марина Музыка

какие профессии сейчас более востребованы для женщин? чтоб зарплата была нормальная не меньше 30000)

Эл
Элхан

Зависит от региона.
В Москве, например, многие должности не имеют четкого разграничения по полу.
Но традиционно женскими вакансиями считаются личные помощники (с опытом и уровнем от 60 до 150 тыс) , секретари (30-50 тыс) , администраторы салонов, фитнес-клубов, хостесс ресторанов (25-40 тыс) .
Не могу сказать, что это более востребовано, но это всегда требуется.