Антон Грибанов

почему бог должен любить людей если они все негодяи?поэтому он устраивает потопы?

Ирина Петрашова

Завел зверушек - ухаживай=)

Li
Lidia

Почитайте-ка лучше о том какие еще бывают причины для наводнения или потопа... Ваша версия не выдерживает никакой критики))))

Ольга Андрианова

он выше... а потоп это природное явление..)

Андрей Власов

Потому, что это не юридизм и справедливость, а абсолютная любовь. И это не чувство, а свойство Бога.

Андрей

Бог вам ничего не должен.

Дарья

На, этой любви все и держится ..перестань, он любить, все рухнет .. это условие существования мира . Она, называется . безусловная любовь. люди, умет любить, только условной любовью, те за, что-то.