Алексей Дмитриев

Евреи, не боитесь?В греции у власти НС-партия(Золотая Заря) в стиле НСДАП во времена Адольфа Гитлера?

Екатерина Бронина

они давно на коне - не боятся

Жамшид Турсунов

дались вам эти евреи! чай не средневековье! надоело уже. люди как люди, чего их гонять то???

Оксана Иванова

Так это за рубежом...

Алексей Смирнов

Пипец эллинам-затюкают их за это сионисткие СМИ !!

Татьяна Бужак

Там уже черные полковники были-и хренли толку?

Ол
Ольга

Ну так. Ещё Чехов, помнится, заметил, что в Греции всё есть. И ЭТО тоже.

Алексей

Чего бояться? Да кто затронет родной Бердичев, тому катухес будет вашу так...

Мурат

А вас-то это каким боком касается? Лично вы -еврей или фашист, что так напрягаетесь?...

Околя

так Заря, если, что -для всех взошла.

Андрей Назаретян

Не боимся. В отличии от 30-ых годов, у нас есть чем встретить нациков.

Юличка

Блин.. . напугали! Когда это они к власти пришли??? ?
Что чушь-то пишите?? ?
Хриси Авги в парламенте представлена 7% депутатов, а это только 19 голосов из 300 !!!