Valya Kotik

Почему фашистски настроенные хохлы называют Путина - Гитлером, в то время как сами идут по стопам Адольфа?

Галина Кролевецкая

Действительно странно, больше чем поганая тварь он не заслужил

Письменная Елена

потому что украинские СМИ проводят зомбирование о том что Путин ест детей и Россия напала на Украину и захватила Крым и строят там концлагеря и пыточные камеры чтобы издеваться над бедными крымчанами, хотя никакой агрессии против Украины не было, в Круму прошел референдум по выходу из состава Украины.

Александр Кравченко

вот я так и думал, что все тут просто пидоры и говноеды.

Светлана

и почему не встречают его цветами?

Александра Вячеславовна

Это не они, это "запад" называет его Гитлером.

Юрий Сунцов

"ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НЕОБХОДИМО СУДИТЬ В ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ ИЛИ В ДРУГОМ МЕЖДУНАРОДНОМ СУДЕ В СВЯЗИ С ДЕЙСТВИЯМИ В КРЫМУ".06 апреля 2014 | 01:09
Так считает бывший президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса.

Олеся Пономарева

Это всё пидоры, он им жениться не даёт.

Ирочка Филатова

Это Гебельсовская политика, все переворачивать на изнанку. На Украине фашистская киевская хунта.

Александр Winston

Каждый говорит свое, привыкай.

Николай Кадушкин

а вот такие хохлы непредсказуемые!!!

Михаил Шаров

Когда дети ругаются, говорят: сам дурак. ВЫ никогда не повернёте мнение россиян о Путине. А от вас, хохлов, скоро все отвернутся, Европа-в первую очередь. И как амеры собираются какую-то войну выиграть с такими сух. пакетами? Ужастик какой-то.