Маргарита Басенко

Интересная картина, в США 15 штатов будут расистскими, в Греции неонацисты Золотая Заря, что же будет дальше?)

Алла С

Империализм догнивает, пытается спастись. Обломится ему))

Денис Юдин

"Какой стол - такой и стул"...
Это всё последствия мудрой политики.

А вцелом - что не так? Разве плохо?

Ж. К

В Греции демократия. В парламенте представлены все партии и движения. Разве это плохо?
Лучше, когда правит только одна партия? При СССР было подобное, сейчас повторяется.. .

А Хриси Авги в парламенте представлена 7% депутатов, а это только 19 голосов из 300 !!!