Владимир Гаврилов

Зачем многие русские пошли воевать против Гитлера? В результате теже евреи остались у власти. Гитлер был освободитель.

Ро
Роман

про план Ост слышали? ? не?

Полина Смолина

спаси этого грешника

Олеся Ткаченко

Ну да. План ост выдуманный евреями, если что

Ольга Маренкова

Сталин разве был Евреем? Да и тогда не до демагогий как-то было...

Александр Жиляев

желаю тебе второй бабий яр в таком случае, новый подарок от освободителя и галичан...

Игорь Седенков

Да счас Гитлер в гробу перевернулся, русские с украинцами дерутся, а Германия их разнимает

Александр Данилкин

затем, чтобы ты родился, сучий потрох

Наталья Шибаева

если бы тогда народ не пошёл воевать против Гитлера, то он бы действительно всех освободил - понастроил бы лагерей с надписью на воротах " труд освобождает "