Дмитрий

Почему тонировку запретили а столько народу по Москве ездит с тонировкой?

Наталья

На "гостей столицы" (читай ЛКН) российские законы традиционно не распространяются.

Виктория Логина

Строгость Российского законодательства с лихвой компенсируется полным его неисполнением

Юлия Насимова(Киселёва)

Это те, корым стыдно людям в глаза смотреть .

И*
Ирина *****

считается что это типа супер пупер мега круто.
Прикольно наблюдать когда тельце ночью вылазит из наглухо тонированной машины (даже лобовое стекло) будучи в солнцезащитных очках.

Дана

дебилы потому что

Егор Сосков

Эго ж его ишак, хотит е_ёт, хотит тонирует. Дикие нравы

Елена Исмайлова

понты колотят