du
dub322

Тонировку передних стекол автомобилей запретили, теперь водителям запретят одевать солнечные очки?

Rinan Halabiya

а ты в темных очках ночью ездишь? кстати тонировка и не была разрешена на передке НЕКОГДА

Анютка Бондарева

И когда её запретили? Ты долго с ней ездила, на лобовухе-то?!))

Ал
Альберт

каждый вечер тонировку сдирать будешь?

Александр

водителям запретят тонированные стекла в очках

Михаил Костин

никакой связи. тонировка запрещена, потому, что ментам ссыкотно подходить к тонированным машинам - вдруг пристрелят.

Алёнка Angel

Ну вспомнили, 40 лет назад запретили. А вы сейчас только вспомнили крутяк.

Николай Илюшкин

А когда её разрешали. ? Да и по улице ты как ходишь? В хиджабе? Нет? Тогда за рулем зачем стесняться? Или ты как те "пацаны", хочешь казаться круче, тк не видно, кто сидит?