Александр Марков

Не работает печка отопления на ВАЗ Kalina хэтчбэк

Илья Копылов

Калина говно а не машина

Рамай

Ухты а у неё есть печка

Рузанна Кагермазова

ну начинай проверять охлождайку уровень, кран печки работает или нет и заслонки удачи

Евгения Белоусова

Тебе здесь надо постоянно общаться http :// www .lkforum .ru/forumdisplay.php?f=183
пробелы убрать.

Zzz

предохранитель проверь для начала. не работает на всех скоростях или только на первых 3, а на 4 работет?

Гу
Гульфия

что именно не работает? если электродвигатель то смотря как если нет перврой и второй скорости а есть третья. это сопротивление умерло, если електромотор не работает вообще, то это предохранитель как минимум
Если моторчик работает а нет теплого воздуха, тогда смотри кран печки, или забит радиатор отопителя

И еще нюанс не по теме.
У калины есть болезнь это заливание тосолом ЭБУ, который находится под радиатором печки. Выноси его за бардачок, там ему тепло и сухо как в памперсе 🙂 30$ за перенос это не 400$ за новый ЭБУ

Оксана Абдулханова

надо разбирать печку . а так мало инфы,