Людмила Дмитриева

Какой импортный карбюратор подойдёт к двигателю ВАЗ 2103?

Я знаю, что можно вставить от восьмёрки, в моём четвёрке такой стоит. Но хочу, чтобы ещё лучше разгонялся, а расход уменьшился, пусть даже чуть прибавить..

Евгений Высоцкий

тогда уж инжектор ставить нужно, можно с уазика взять с прямотоком .

Виктория

Я щас Васю Рогова вспомнил =))))

Алексей 10

солекс 73 можно доработать. из забугорных у нас самый известный это пекар, ток насколько я знаю это копия солекса, просто дешевле и худшего качества. если хочется серьёзной динамики можно поставить горизонталки, но и расход будет дикий

Жаннулька Анисимова

Никакой ,,машина ваз конечно не совсем хорошее авто но Карбюратор его сделали настоящие автоконструкторы, он работает не хуже иномарочного. С иномарки вам нужно будет нагрузить ещё себе на карман и регулятор дросильной и воздушных заслонок, а они стоют на сегодня БУ, в приделах 10-12 тыс руб

Кирилл Егоров

У меня стоит копеешный цены ему нет а вот мощность и расход болше от состояния двигателя зависит

Ма
Мария

не стоит реанимировать мёртвые авто-деньги вкладывать

Lestrigon Lestrigon

то что копеечный вэбер (точнее с одиннадцатой) , лучший из всех что были и тех что есть. динамика, мощность, по трассе на дальняк 6,1л выходило, даже с прошедшей почти 200 тыщ поршневой, тут спору нет, все на себе так сказать испытано

Ре
Регина

Найди приспособление ИКС-1 для настройки качества смеси.
После настройки ею - отлично бегает.. .
Ну и зажигание - контакты, зазор, УЗСК...