Андрей Evolution

Карбюратор К126Л. Подойдёт ли этот карбюратор на 402 двигатель (волга) ??

Светлана Калёнова

Слышал что семерочный ставят, с ним гемора меньше, но лучше с карбюраторщиком проконсультироваться

Вячеслав Шишкин

но там нужна замена жеклёров на ваш литраж двигателя, На 126Л кажется под 1,3 литра

Екатерина Пушкарева

На сколько я помню такие карбюраторы ставили на Таврию. Вероятно он не будет справляться с аппетитом 402-го.

Любовь Виноградова

....почти родной... разница в жиклерах..