Дмитрий Попов

ваз 2112. на холодную горит лампа аккумулятора, в чем может быть причина

ваз 2112. на холодную горит лампа аккумулятора после нажатия на педаль газа перестает гореть, генератору всего год.

Тема Галий

лампочку сними)) ) не будет гореть)) ) возможно что то с генератором щетки посмотри. Может залипают

Анастасия Васильева

Ищи где масса плохая!!

Tima Edelmann

Замена реле регулятора . Или ремонт проводки .Но не исключен и ремонт генератора