Фаина Эдильбаева

добрый день, подскажите, от генератора нет зарядки, контрольная лампа не горит,

заменен диодный мост, реле регулятор, щетки, ток возбуждения приходит с панели якорь и статор целый почему ген не дает зарядки не пойму помогите

М Куз

Возможная причина-перегорела лампа.Первоначальное питание возбуждения генератора осуществляется именно через лампу и дополнительные диоды.

Машенька Толкачева

дворники замените

Женя

Прверь ланпачку и контакты у меня было такое провод плохой контакт довал а я все поменял

Михаил Мороз

А она и не должна гореть при работающем двигателе! Если не горит при включенном зажигании, проблема не в генераторе, а в АКБ.

Александр Shulbert

попробуйте поменять на генераторе шоколадки)