Шеннепей

При включении зажигания, не светит контрольная лампа аккумулятора, после включения двигателя горит в полнакала, повороты

При включении зажигания, не светит контрольная лампа аккумулятора, после включения двигателя горит в пол накала, повороты не работают, аварийка работает.

Илюшка

Плохая "масса" щитка приборов.

Евгений

Плохая масса или предохранитель возбуждения обмоток генератора или цетки регулятора напряжения самое страшное диодный мост - после чего появилась данная неисправность?

Александр

нет массы между кузовом и двигателем!!!