Сэйлар Мун

Загорелась контрольная лампа "проверьте двигатель"

Загорелась лампа на панельке в пути, иногда гаснет, а потом опять загорается, в чем может быть причина? недостаток масла может на это влиять? и как устранить или проверить?
заранее спасибо

Сергей

или к диагностам валяй или подключай сканёр если есть. На новых Ладах иногда загорается и тухнет после обкатки

Ко
Константин

на карбюраторной? может тормозная жидкость ниже минимума

Дмитрий

1.Сделать диагностику.
2.Расшифровать код неисправности.
3.Устранить выявленную неисправность.

Другого пути нет.

Нурланltnurik

Так и "Проверяй двигатель"!!!!
Подключай Сканер и смотри!!!

Ми
Михаил

масло в первую очередь ( со своим не вниманием движок гробиш)