Алексей Настюшенков

контрольная лампа аккумулятора не горит .машина работает на аккумуляторе. из за чего это может быть. подскажите пожалуйст)

машина ваз 2107

Татьяна Морозова

избавьтесь от нее пока она не взорвалась!!!

Natalya

интегралка накрылась или предохранитель, у меня на короне такое было

Надежда Тарасова

лампочка сгорела, релюха заклинила, перегорел предохранитель возбуждения гены, накрылся гена. \
если сама не понимаеш что такое тестер то в автомастерскую если понимаеш вот схема спомощью тестора и чейто матери всё получится