Тори Макарчикова

Ваз 2101.перестала гореть лампочка в панели приборов на поворотники.

Сами поворотники работают. А когда аварийку включаю то в панеле горит та лампочка поворотников. Что может это быть?

Александр Кузнецов

Скачай электросхему в интернете, а там по схеме от лампочки и дальше найдешь. Там всё самому без автосервиса можно делать.

Ильина Ксения

Аварийка на ВАЗ-2101???

Дмитрий

мб предохранитель какой

Nekruz

Проводка

Юльчик

Плохой контакт лампочки в плате. Открой пошевели.

Алексей Тумаков

В ВАЗ -2101 еще что-то светится?)