Димон

Перестали гореть некоторые лампы подсветки кондея honda civic 8 4d

Доброго всем время суток. Перестали гореть некоторые лампочки климата. Пробовал чуть постучать, то загорались, то опять потухали, причём загорались ярче!! ! До сильных ударов доводить не хотелось бы! Я вычитал, что возможно придётся снимать панель, для замены ламп, если есть какой либо отчёт, буду благодарен если скинете. Или если есть ещё какой способ лечения, подскажите !!!

Ольга Толли

Они погорели, только менять.

Юля Яковлева

ну попробуйте на тематическом форуме посмотреть, вроде варианты есть