Сергей Нечепоренко

какой иностранный двигатель моджно поставить в ВАЗ 2102

хочу поставить иностранный двиг в ваз двойку.. лошадей 100...от какого авто посоветуйте.. и расскажите какие сходства с местом посадки и установкой.. будут ..спасиб

Ел
Елена

Зачем импортный? от Приоры ставят умельцы, встает ка родной при минимуме переделок. И мощность 100лс.

Виктория Разумнова

зачем тебе? просто я не понимаю. смысл из сарая пытаться делать спорт кар? купи хотя бы семёрку. на классику ставят приородвижки - в стоке 90л. с. а двойка она переть даже с таким движком не будет. или будет, но только по прямой. подвеска совершенно к скорости не приспособлена. и вагон этот неустойчив.

Евгений Антонов

от фиатов этих модельных годов надо поглядеть. если не ошибаюсь то от 125 подойти должен,

Влад Жуков

да ну? ! модернизируй его зачем движок менять проблем куча будет

Александр

Тойотовский 4S-fe с коробкой от марка .Нужно изобразить крепление подушек и кардан переделать, а так вообще нах. й это надо?