Катенька Кудинова

Подскажите? Как самому поменять подушку двигателя ВАЗ 2102

Виктор

Ключ, домкрат и полчаса работы.

Руслан

Нужен длинный торцевой ключ на 17, с тонкими стенками и головка на 17, желательно тоже потоньше. Головкой сверху, торцовым снизу. Приподними движок, и меняй.

Алексио

Открутить мотор от подушек, поддомкратить и поменять. На Мерсах так.

Максим

Откручиваешь, поддомкрачиваешь, и меняешь.

Al
Aleksandr

Если правая подушка, то нужен "карданчик" , и то что посоветовал Алек .

Данил

которая около выхлопного=тяжелей
гайку не легко попасть наживить=прогони перед установкой, мотор-снизу домкратом плоским. левую я сменил-к правой так и не добралса=выхлопная не дала поднять

Максим

Высшее техническое есть?.. А то-беда!!..)))