Ан
Анка

может ли первая передача выскакивать по вине того что подушки двигателя ушатаны? ваз 2110,а то на маленькой

скорости когда едешь то может выскочить, ваз 2110

Марат

Нет не может, это пипец синхронизатору первой передачи, короче разборка и ремонт коробки

Invictus

разбор кпп прояснит причину. Подушки меняй однозначно. У меня вылетала 1 передача, причем в момент сброса газа. Пробег 280000. синхроны целые. причина была в сломанном стопоре 1 передачи. Теперь как новая.

Александр

хана синхронизаторам на первой передаче. . Подушки тут не в масть