Марина Алаторцева

пару раз при заводке двигателя стартер работал вкупе с двигателем, как исправить? ваз 2110

Владимир

к предыдущему ещё замок зажигания может тупит!

Игорь

Смазать и все пройдет. (бендикс)

Дмитрий

установи реле блокировки стартера

Дм
Дмитрий

сменить втягивающее или разобрать и почистить пятак

Littleking

Ремонт стартера, дибо бендикс клинит, либо грязи много на валу и пружина втягивающего не может быстро оттянуть обратно бендикс, это очень распространннённое явление, в сервисах на этом денег рубят, там работы всего вал помыть бензином, или ацетоном не разбирая стартера, а денег рубят за замену бендикса