Наташа Безугленко

почему стартер еле крутит двигатель при запуске? рывками, ваз 2110 инжектор, акб новый стоит

Вениамин

межветковое замыкание в стартере скорее всего

Nyo

Было у меня точ так же, тож думал аккум, но не хуя! Стартер редукторый, меняй, его дешевле купить новый чем ремонтировать, по ходу или втулки или сам редуктор вышел из строя, так как он не любит долгова вращения

Сергей

замок зажигания проверь и реле

Ро
Роман

Плохой контакт, возможно щётки на стартере износились. снимай стартер.