Вера Малышева

ваз 2110 инжектор, стартер еле крутит двигатель при запуске, рывками, и дымит провод какой то на втягивающем

реле, в чем причина может быть?

Игорь Федосеев

в плохом контакте этого провода, теперь же его лучше заменить. предварительно убрав весь окисел

Mikki Tosic

во втягивающем главный контакт (пятак) скорее всего весь в пригоревших каплях (как от сварки) контакт плохой, поэтому ток нормальный не может пройти через цепь, и греется дымит вся цепь, видно только провод.. (это при условии конечно что провода никто не трогал, и они все правильно стоят..