Аня Царькова

При повороте ключа зажигание не крутит стартер, только слышно как щёлкает втягивающее ваз 21099 инжектор

открыл капот - попробовал замкнуть атвёрткой, стартёр закрутил, но в холостую, залез в машину попробовал ещё раз ключом завести, но теперь ппри повороте ключа только еле слышан как щёлкает уже не втягивающее, а реле стартёра - вопрос: в чём дело ?

Игорь Неупокой

Пятаки залипли

Рустам Юсупов

а может аккумулятор сел? бывает когда он "умирает" и из последних сил выдает такие звуки.. .
если пятаки-постучи немного по стартеру-должно помоч