Андрей Репин

не щелкает реле поворота ваз 2105. похолодало и появилась такая проблема.

Поехал сегодня и обнаружил, что не слышно как работают поворотники. . я даже испугался, что ведь не знаю в движении мигают они или нет. Домой приехал заглушил машину проверил все щёлкает и все работает.
Недавно поставил сигнализацию и обнаружил что отошел один поворотник, я пошевелил все заработало. А сейчас вот выявилась такая проблема, что не щелкают поворотники. Вопрос, что это может быть? С чем может быть связано. Может ли это быть связано с тем, что машина не прогрелась достаточно хорошо. ( часто проблема случается когда заведешь не прогреешь и сразу поедешь. )

Галина Козлова

поменяй релюшку не дорого или сьезди к электрику

Наташа Карпова

Проблема скорей всего в аварийке, плохой контакт.